АДМИНИСТРАЦИЯ ДОУ 


ЯШАЕВА ЛЮДМИЛА ФЕДОРОВНА

                                                                                                                                 

 заведующий 

Почетный работник Общего Образования РФ,

Заслуженный учитель Республики Калмыкия,

высшее образование,

высшая квалификационная категория

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(847)22 6-32-49

ПОДРОБНЕЕ  

 

ШАВАРТАЕВА САГЛР ДОРДЖИЕВНА 

 

старший воспитатель 

высшее образование,

первая квалификационная категория

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(847)22 6-32-49

ПОДРОБНЕЕ


СПЕЦИАЛИСТЫ  ДОУ 


 

ЧЕРНОБРОВКИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 

Почетный работник Общего Образования РФ,

высшее образование,

высшая квалификационная категория

ПОДРОБНЕЕ

 *** 

ЕПЕРИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД 

высшее образование,

первая квалификационная категория

ПОДРОБНЕЕ

 ***

 САМАЕВА ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД 

высшее образование,

первая квалификационная категория

ПОДРОБНЕЕ

 *** 

ЛИДЖИЕВА ЭЛЬЗА ДМИТРИЕВНА

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ 

высшее образование,

высшая квалификационная категория

ПОДРОБНЕЕ

***

 БЕМБЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

высшее образование,

не имеет

ПОДРОБНЕЕ

***

 


 ВОСПИТАТЕЛИ  ДОУ 


СИНЯК МАРИНА СЕРГЕЕВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 1) 

высшее образование,

первая категория

ПОДРОБНЕЕ 

*** 

ЧИМИДОВА ЭЛЬЗА БАТЫРОВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 1) 

среднее специальное образование,

-

ПОДРОБНЕЕ 

***

ДЖИВАКОВА САГЛАРА ЛЕОНИДОВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 2) 

среднее-специальное образование,

первая категория

ПОДРОБНЕЕ 

***

 ШОНХУРОВА АЛЬМАН ОЛЕГОВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 3) 

высшее образование,

СЗД

ПОДРОБНЕЕ 

***

ЧЕДЫРЁВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 4) 

среднее-специальное образование,

первая категория

ПОДРОБНЕЕ 

***

САНДЖИЕВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 4)

высшее образование,

-

ПОДРОБНЕЕ 

*** 

АБАКИНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 5) 

среднее профессиональное образование,

СЗД

ПОДРОБНЕЕ 

***

ГАБУНШИНА ДЕЛГР ЮРЬЕВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 5) 

высшее образование,

 -

ПОДРОБНЕЕ

***

МУСТАФИНА КЕРМЕН АЛЕКСЕЕВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 6) 

высшее образование,

-

ПОДРОБНЕЕ 

***

ГОРЯЕВА ЦАГАН НИКОЛАЕВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 6) 

среднее профессиональное образование,

-

ПОДРОБНЕЕ 

***

КУЧЕРОВА НОГАЛА НИКОЛАЕВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 7) 

высшее образование,

первая категория

ПОДРОБНЕЕ 

***

БАДМХАЛГАЕВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 8) 

высшее образование,

-

ПОДРОБНЕЕ 

***

УРАЗАЛИЕВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 8) 

высшее образование,

-

ПОДРОБНЕЕ 

***

 АГАЕВА ЛЮБОВЬ ДМИТРИЕВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 9) 

высшее образование,

СЗД

ПОДРОБНЕЕ 

***

МОРОЗОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 9) 

Почетный работник Общего Образования РФ,

среднее специальное образование,

первая категория

ПОДРОБНЕЕ 

***

ЛИДЖИЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 10) 

высшее образование,

первая категория

ПОДРОБНЕЕ 

***

МАНДЖИЕВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 10) 

высшее образование,

-

ПОДРОБНЕЕ 

***

АПУШЕВА АЙСА ВЛАДИМИРОВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 11) 

высшее образование,

-

ПОДРОБНЕЕ 

***

КАНКАЕВА САГЛАРА БАТРОВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 12) 

высшее образование,

первая категория

ПОДРОБНЕЕ 

***

КОЛОРОВА ДАРИНА ПЕТРОВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 13) 

высшее образование,

СЗД

ПОДРОБНЕЕ

***

БАМБЫШЕВА ДАНАРА АНДРЕЕВНА

ВОСПИТАТЕЛЬ (группа 14) 

среднее специальное образование,

-

ПОДРОБНЕЕ